| Présentation | Salon de Paris 1964 |
| Production | 1964 - 1966 |
| Production | 200 exemplaires |
| Type | V12 à 60° (207) |
| Disposition | Longitudinal avant |
| Cylindrée | 3.285 cm3 |
| Puissance maxi | 260 ch (191.2 KW) à 7000 tr/min |
| Couple maxi | 30.9 m.kg (303.1 Nm) à 5100 tr/min |
| Course x alésage | 77.0 x 58.8 mm |
| Soupapes par cylindre | 2 |
| Taux de compression | 8.8 : 1 |
| Distribution | 2 ACT |
| Allumage | 2 bobines, 2 distributeurs |
| Alimentation | 3 Weber 40 DCZ/6 |
| Puissance spécifique | 79 ch/litre |
| Poids | 1.230 kg |
| Réservoir | 94 litres |
| Dessin | Pininfarina |
| Nombre de places | 2 |
| Chassis | tubulaire |
| Suspensions avant | triangles superposés, combinés ressorts/amortisseurs, barre anti-roulis |
| Suspensions arrière | triangles superposés, combinés ressorts/amortisseurs, barre anti-roulis |
| Avant | disques |
| Arrière | disques |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 5 rapports |
| Embrayage | monodisque à sec |
| Différentiel | autobloquant |
| Vitesse maxi | 240 km/h |
| Rapport poids / puissance | 4.7 kg/ch |