| Présentation | 8 avril 2010 à Maranello |
| Production | 2010 - 2010 |
| Production | 599 exemplaires |
| Type | V12 à 65° |
| Disposition | Longitudinal avant |
| Cylindrée | 6.022 cm3 |
| Puissance maxi | 670 ch (492.8 KW) à 8250 tr/min |
| Couple maxi | 62.0 m.kg (608.2 Nm) à 6500 tr/min |
| Course x alésage | 92.0 x 75.5 mm |
| Soupapes par cylindre | 4 |
| Taux de compression | 11.2 : 1 |
| Puissance spécifique | 111 ch/litre |
| Longueur | 4.710 mm |
| Largeur | 1.962 mm |
| Hauteur | 1.326 mm |
| Empattement | 2.750 mm |
| Voie avant | 1.701 mm |
| Voie arrière | 2.750 mm |
| Poids | 1.495 kg |
| Réservoir | 105 litres |
| Dessin | Pininfarina |
| Nombre de places | 2 |
| Suspensions avant | SCM2 – Magnetorheological Supension Control |
| Suspensions arrière | SCM2 – Magnetorheological Supension Control |
| Avant | 285/30 x 20 |
| Arrière | 315/35 x 20 |
| Avant | 398 x 38 mm |
| Arrière | 360 x 32 mm |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 6 rapports |
| Vitesse maxi | 335 km/h |
| 0 à 100 km/h | 3.3 s |
| 0 à 200 km/h | 9.8 s |
| Rapport poids / puissance | 2.2 kg/ch |