| Production | 1956 - 1956 |
| Type | 4 cylindres en ligne |
| Disposition | Longitudinal avant |
| Cylindrée | 3.431 cm3 |
| Puissance maxi | 310 ch (228.0 KW) à 6200 tr/min |
| Course x alésage | 102.0 x 105.0 mm |
| Soupapes par cylindre | 2 |
| Taux de compression | 8.5 : 1 |
| Distribution | 2 ACT |
| Allumage | 2 bobines d'allumage |
| Alimentation | 2 Weber 58 DCOA/3 |
| Puissance spécifique | 90 ch/litre |
| Empattement | 2.350 mm |
| Voie avant | 1.308 mm |
| Voie arrière | 2.350 mm |
| Poids | 860 kg |
| Chassis | monobloc en tubes à section ovale |
| Suspensions avant | triangles superposés, ressorts hélicoïdaux |
| Suspensions arrière | essieu de Dion, ressort à lames transversal, bras paralèles |
| Avant | 6.50 x 16 |
| Arrière | 7.00 x 16 |
| Avant | tambours |
| Arrière | tambours |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 4 rapports |
| Embrayage | multidisque |
| Différentiel | ZF autobloquant |
| 0 à 100 km/h | 7.0 s |
| 400 m départ arrêté | 14.0 s |
| 1000 m départ arrêté | 240.0 s |
| Rapport poids / puissance | 2.8 kg/ch |