| Présentation | Salon de Turin 1967 |
| Production | 1967 - 1969 |
| Production | 152 exemplaires |
| Type | V6 à 65° |
| Disposition | Transversal arrière |
| Cylindrée | 1.986 cm3 |
| Puissance maxi | 180 ch (132.4 KW) à 8000 tr/min |
| Couple maxi | 19.0 m.kg (186.4 Nm) à 6500 tr/min |
| Course x alésage | 86.0 x 57.0 mm |
| Soupapes par cylindre | 2 |
| Taux de compression | 9.0 : 1 |
| Distribution | 2x2 ACT |
| Allumage | 1 bobine d'allumage |
| Alimentation | 3 Weber 40 DCNF/3 |
| Lubrification | carter humide |
| Puissance spécifique | 91 ch/litre |
| Longueur | 4.510 mm |
| Largeur | 1.700 mm |
| Hauteur | 1.110 mm |
| Empattement | 2.288 mm |
| Voie avant | 1.425 mm |
| Voie arrière | 2.288 mm |
| Poids | 850 kg |
| Réservoir | 72 litres |
| Dessin | Pininfarina |
| Chassis | tubulaire |
| Suspensions avant | triangles superposés, amortisseurs hydrauliques, ressorts hélicoïdaux, barre stabilisatrice |
| Suspensions arrière | triangles superposés, amortisseurs hydrauliques, ressorts hélicoïdaux, barre stabilisatrice |
| Avant | 185 x 15 |
| Arrière | 185 x 15 |
| Avant | disques |
| Arrière | disques |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 5 rapports |
| Embrayage | multidisque à sec |
| Différentiel | ZF autobloquant à 40 % |
| Vitesse maxi | 230 km/h |
| 0 à 100 km/h | 7.2 s |
| 1000 m départ arrêté | 28.2 s |
| Rapport poids / puissance | 4.7 kg/ch |