| Présentation | Salon de Paris 1988 |
| Production | 1987 - 1993 |
| Production | 1311 exemplaires |
| Type | V8 à 90° turbo (F120 A) |
| Disposition | Longitudinal arrière |
| Cylindrée | 2.936 cm3 |
| Puissance maxi | 478 ch (351.6 KW) à 7000 tr/min |
| Couple maxi | 58.0 m.kg (569.0 Nm) à 4000 tr/min |
| Course x alésage | 82.0 x 69.5 mm |
| Soupapes par cylindre | 4 |
| Taux de compression | 7.8 : 1 |
| Distribution | 2x2 ACT |
| Allumage | Bosch-Marelli |
| Alimentation | Weber Marelli IAW, 2 turbos Ihi |
| Lubrification | carter sec |
| Puissance spécifique | 163 ch/litre |
| Longueur | 4.430 mm |
| Largeur | 1.980 mm |
| Hauteur | 1.130 mm |
| Empattement | 2.450 mm |
| Voie avant | 1.594 mm |
| Voie arrière | 2.450 mm |
| Poids | 1.190 kg |
| Réservoir | 120 litres |
| Dessin | Pininfarina |
| Nombre de places | 2 |
| Chassis | tubulaire en acier, éléments composites, carrosserie en carbone/kevlar |
| Suspensions avant | trapèzes tubulaires en acier, amortisseur Koni |
| Suspensions arrière | trapèzes tubulaires en acier, amortisseur Koni |
| Avant | 245/40 ZR 17 |
| Arrière | 335/35 ZR 17 |
| Avant | disques ventilés 330 mm |
| Arrière | disques ventilés 330 mm |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 5 rapports |
| Embrayage | double disque à sec |
| Différentiel | ZF autobloquant à 40% |
| Vitesse maxi | 324 km/h |
| 0 à 100 km/h | 4.7 s |
| 0 à 200 km/h | 12.0 s |
| 400 m départ arrêté | 12.4 s |
| 1000 m départ arrêté | 20.9 s |
| Rapport poids / puissance | 2.5 kg/ch |