| Présentation | Salon de Genève 1984 |
| Production | 1985 - 1985 |
| Production | 272 exemplaires |
| Type | V8 à 90° turbo (F114 B) |
| Disposition | Longitudinal arrière |
| Cylindrée | 2.926 cm3 |
| Puissance maxi | 400 ch (294.2 KW) à 7000 tr/min |
| Couple maxi | 50.0 m.kg (490.5 Nm) à 3800 tr/min |
| Course x alésage | 81.0 x 71.0 mm |
| Soupapes par cylindre | 4 |
| Taux de compression | 7.0 : 1 |
| Distribution | 2x2 ACT |
| Allumage | Weber-Marelli |
| Alimentation | Weber Marelli IAW, 2 turbos Ihi |
| Lubrification | Carter sec |
| Puissance spécifique | 137 ch/litre |
| Longueur | 4.290 mm |
| Largeur | 1.910 mm |
| Hauteur | 1.120 mm |
| Empattement | 2.450 mm |
| Voie avant | 1.559 mm |
| Voie arrière | 2.450 mm |
| Poids | 1.160 kg |
| Réservoir | 120 litres |
| Dessin | Pininfarina |
| Nombre de places | 2 |
| Chassis | chassis tubulaire acier avec partie arrière démontable et carrosserie composite |
| Suspensions avant | trapèzes triangulés superposés, combiné ressort hélicoïdal/amortisseur hydraulique Koni, stabilisateur |
| Suspensions arrière | trapèzes trianguléstrapèzes triangulés superposés, combiné ressort hélicoïdal/amortisseur hydraulique Koni, stabilisateur |
| Avant | 225/55 VR 16 |
| Arrière | 265/50 VR 16 |
| Avant | disques ventilés |
| Arrière | disques ventilés |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 5 rapports |
| Embrayage | double disque Borg & Beck |
| Différentiel | ZF autobloquant à 40% |
| Vitesse maxi | 305 km/h |
| 0 à 100 km/h | 4.9 s |
| 0 à 200 km/h | 15.2 s |
| 400 m départ arrêté | 12.7 s |
| 1000 m départ arrêté | 21.8 s |
| Rapport poids / puissance | 2.9 kg/ch |