| Présentation | Salon de Genève 1980 |
| Production | 1980 - 1982 |
| Production | 494 exemplaires |
| Type | V8 à 90° |
| Disposition | Transversal arrière |
| Cylindrée | 2.926 cm3 |
| Puissance maxi | 214 ch (157.4 KW) à 6600 tr/min |
| Couple maxi | 24.8 m.kg (243.3 Nm) à 5000 tr/min |
| Course x alésage | 81.0 x 71.0 mm |
| Soupapes par cylindre | 2 |
| Taux de compression | 8.8 : 1 |
| Distribution | 2x2 ACT |
| Allumage | Marelli Digiplex |
| Alimentation | Bosch K Jetronic |
| Puissance spécifique | 73 ch/litre |
| Longueur | 4.580 mm |
| Largeur | 1.790 mm |
| Hauteur | 1.250 mm |
| Empattement | 2.650 mm |
| Voie avant | 1.495 mm |
| Voie arrière | 2.650 mm |
| Poids | 1.445 kg |
| Réservoir | 84 litres |
| Dessin | Pininfarina |
| Nombre de places | 2 |
| Chassis | tubulaire |
| Avant | 240/55 VR 390 |
| Arrière | 240/55 VR 390 |
| Avant | disques ventilés |
| Arrière | disques ventilés |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 5 rapports |
| Embrayage | monodisque à sec |
| Différentiel | ZF autobloquant |
| Vitesse maxi | 230 km/h |
| 0 à 100 km/h | 7.8 s |
| 1000 m départ arrêté | 27.5 s |
| Rapport poids / puissance | 6.8 kg/ch |